Abajur Bege Madeira e Tecido Illumina
Cód. 92421406
EAN: 7898612268900

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 189,90à vista
R$ 202,02a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Abajur |
|---|---|
| Formato | Cônico |
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
| Ambiente Indicado | Hall de entrada, Interno, Quartos e Salas |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Diâmetro | 20,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Dimensão | 28x20x20 cm |
| Tonalidade | Bege |
| Estampado | sem Estampa |
| Material | Madeira e Tecido |
| Acabamento | Tecido Linho Bege |
| Tamanho | Pequeno |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 9 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Illumina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |