| Produto | Rolamento |
|---|---|
| Indicado para | Armário |
| Capacidade de Peso | 5 Kgf |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 4,00 mm |
| Largura | 5,00 mm |
| Marca | SKF |
| Altura da Embalagem | 4,00 cm |
| Largura da Embalagem | 5,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 5,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
Dimensões
45 mm diâmetro do furo
100 mm diâmetro externo
39.7 mm largura
55.6 mm diâmetro do rebaixo do ressalto do anel interno
89.95 mm diâmetro do rebaixo do ressalto do anel externo
min.1.5 mm dimensão de chanfro do anel interno
58 mm distância do(s) ponto(s) de pressão