Jogo De Lençol Casal Classic 180 Fios 4 Peças - Branco
Cód. 1569950430
EAN: 7900686958509

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 209,00
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Jogo de Lençol |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Marca | Lilly Home Enxovais |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |